суббота, 6 января 2018 г.

Фильм Федора Бондарчука "Притяжение"
Картинки по запросу фильм притяжениеВ Москве на район Северное Чертаново попадает инопланетный звездолет,разрушая все на своем пути.Теперь людям предстоит узнать,зачем существа с другой галактики прибыли на Землю,а пока установить с ними контакт не удается.Хотя пришельцы не демонстрируют никакой угрозы,люди растерянны и не понимают,как поступить в гигантским шаром-разрушителем и его обитателями.
При просмотре фильма я не заметила ничего необычного.Мне порой казалось,что "Притяжение" напоминает мне советскую детскую фантастику,такую как "Приключение Электроника".Думаю,единственное,что достойно уважения,это спецэффекты. Тут и правда можно похвалить нашего кинематографа,который действительно сделал колоссальную работу.
В заключении,могу сказать,что врят ли я бы посмотрела этот фильм еще раз.Если вы вдруг ищете,что бы посмотреть,можете обратить на него внимание и высказать свое мнение по поводу "Притяжения"Федора Бондарчука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

    Сергей Донатович Довлатов - cоветский и американский писатель и журналист, известен  своими красноречивыми и искрометными высказывани...